Соревнованиях на кубок Администрации МО «Лешуконский муниципальный район» по лыжным гонкам

"До финиша близко – один поворот"!

23 февраля, в День защитника Отечества, любители спорта и поклонники здорового образа жизни собрались в Гришкином ручье, чтобы принять участие в соревнованиях на кубок Администрации МО «Лешуконский муниципальный район» по лыжным гонкам⛷, а также весело и с пользой провести время на свежем воздухе. Поучаствовать в гонке могли все желающие без ограничения возраста👪. Участники события получили незабываемые эмоции, яркие впечатления и заряд бодрости на долгое время. Среди победителей и призеров в разных возрастных группах есть учащиеся и педагоги нашей школы:
🥇Бешенкин Михаил, 2 «А» кл., Алиев Д., 5 «Б» кл., Радаев Юрий, 9 кл, Алиев Максим, 11 «Б» кл. – стали победителями в своих забегах,
🥈Машакова Дарья, 3 «А» кл., Ляпушкин Артём , 10 кл. – были вторыми в своих возрастных группах,
🥉Чалакова Таисия, 2 «А» кл., Еремин Александр, 5 «Б» кл., Боровик Федор, 11 «Б» кл., Лукина Екатерина Владимировна, учитель начальных классов – заняли третьи места.
Всего от нашей школы приняли участие 41 учащийся и 5 учителей. По общему результату среди образовательных организаций и среди организаций Лешуконская школа заняла 2 место👏🏻👏🏻👏🏻.

Желаем всем участникам соревнований крепкого здоровья, отличного настроения и новых побед!