08.06.2022 10:31

Соревнование по стрельбе и разборке/сборке автомата Калашникова среди учащихся 5-11 классов.

uvXwgi2sKA-_phcZXJLqAiPyB5MyILSOKNBD6pdpeyZYT3CFPsHhS4FRylTpVrsv9PVKpKoCjYhyeCmYyG6bLny0.jpgFjv01o0zyE9h8n_1fnSPDQkj6xrRH7Y85pZchiTNbKrhLpSrQe7YaEZdCpPylHQZJhG3rljJ6rolUWJRQXPaWqAZ.jpghLMmiD_MWSG-CX6m2dvS_A03VKQAAj5hmeTTBAWhE6rfddBlO_P5yDaEyb0AP7kbJJb9UW9NyeTJTevyXjdt2p6V.jpgjXzgV8M85PtF8XTORnPP949NbSDbPtEQvHj6cypTEEuIflcXQFaTGkTRjmmW42EvjNSwWOV6lYmyvJj9z1tzarad.jpgKavylgJb3TyEEMJI0rrnNpoGRxNl09SpoRBOO0RshiV4XhaZIu2ojnPvuvSk-9z2NDohDrAf23-EUSiyfT3aza5L.jpgNum0sOZWtRFJZgzoPO5PanZ2UABzNyOM5ETVShH6ojEhNoSBPXVdblDC8H_JTm12GrhBrPzM5JrrJcX5tHr0jJet.jpgOPbQMMostGDKaXsmxdMk_6RULfCqZ0KvuCL5_HbsCRO-UL3SrGN8mNDE52vDVRVwTP7oDXUJCLYJ4HwAuFaSj5P5.jpgsibeBJmxyH9a40lGlL6nmI2bmzHb7hSAxNevS3aimwoIJiCKqY4GPAo0Y19R4dkWmmUYxLdE0GkmM617MeptjQZJ.jpgy-w8cABsYCHBFnOMZpjLY_2oKQ7fqlzoAaCMOwpgpThI2sc9Z05gWP0MPNMUUgQoytrGwz0CA7Xghi-JRTmrdEGB.jpg

📣 22 апреля в школе прошло соревнование по стрельбе и разборке/сборке автомата Калашникова среди учащихся 5-11 классов. В нем приняли участие 40 школьников.
💥Лучшие результаты по стрельбе показали:
Среди 5-7 классов:
Алиев Денис, 5б класс - 17 очков
Мигалкин Дмитрий, 7б класс - 17 очков
Михеева Ирина, 7б класс - 27 очков
Среди 8-11 классов:
Боровик Фёдор, 11а класс - 38 очков
Михеева Ксения, 11б класс - 26 очков
💥Лучшие результаты по разборке/сборке показали:
Среди 5-7 классов:
Алиев Денис, 5б класс - 35,0 с.
Лыбашева Валерия, 6а класс - 32,4 с.
Среди 8-11 классов:
Шелков Георгий, 8а класс - 23,6 с.
Боровик Фёдор, 11а класс - 23,7 с.
Исаенкова Алёна, 11б класс - 28,02 с.
📌По итогам двух испытаний результаты распределились следующим образом:
Среди 5 - 7 классов:
Девочки:
🥇 1 место - Патракова Анастасия, 7а класс
🥈 2 место - Ситкова Виктория, 6б класс
🥉 3 место - Дерябина Кира, 6б класс
Мальчики:
🥇 1 место - Алиев Денис, 5б класс
🥈 2 место - Аксёнов Илья, 6б класс
🥉 3 место - Мигалкин Дмитрий, 7б класс
Среди 8 - 11 классов:
Девушки:
🥇 1 место - Михеева Ксения, 11б класс
🥈 2 место - Журина Ксения, 11а класс
🥉 3 место - Шоломицкая Екатерина, 9 класс
Юноши:
🥇 1 место - Боровик Фёдор, 11а класс
🥈 2 место - Шелков Георгий, 8а класс
🥉 3 место - Мазур Даниил, 10 класс
Молодцы!!! 👏🏻👏🏻👏🏻Благодарим организаторов и всех участников мероприятия. 🤝🏻
https://vk.com/album-186333219_284087094