10-02-2020 13:55

Межрайонные соревнования по баскетболу

Межрайонные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек прошли в субботу, 01.02.

В этом году в соревнованиях приняли участие 5 команд из Мезени, Лешуконского и Койнаса.
По итогам турнира лучшей среди девушек стала команда Лешуконской школы. В напряженной борьбе ее участницы одержали победу над представительницами КСОШ.
Среди юношей победу одержали тоже учащиеся нашей школ. Второе место заняли спортсмены из Койнасской школы, третье – мезенцы.
Лучшим игроком среди девочек стала наша девятиклассница Лешукова Т.
Победителей и призеров наградили кубками, медалями и грамотами. Поздравляем наших чемпионов и их руководителей: Хатанзейского А.А. и Саукова А.М.!!!
Баскетболистки нашей школы планируют принять участие в региональных соревнованиях в г. Новодвинске в середине февраля. Пожелаем им удачи!