Лыжный сезон

NDLDlyXCRc8ldgXaXR4r9w

Зимний лыжный сезон близится к завершению, но пока снег не сошел, у любителей лыжного спорта еще есть возможность побороться за очередные награды.
В первой декаде марта лыжники нашей школы приняли участие в региональных и межрайонных лыжных гонках. 1 марта в Ильинско-Подомском Вилегодского района состоялось Первенство области по ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ среди юношей и девушек 2006-2007 г.р. Наш район представляли 5 спортсменов, один из них семиклассник нашей школы Радаев Юрий. Он стал вторым на дистанции 5 км свободным стилем, уступив победителю 0,97 секунды. Результат Юрия на этой дистанции 12:28:05! В гонке классическим стилем он стал 13 из 56 участников. Мо-ло-дец!
В прошедшие выходные состоялось два межрайонных старта в Мезенском районе: Соревнования на приз В. Федоркова (в Каменке) - 07.03 и на приз Т. Радюшиной (в Азаполье) – 09.03.
В Каменке в команде были братья Алиевы Денис и Максим и Ляпушкин Артем. В личном первенстве Максим стал первым, Артем вторым в своей возрастной группе, а Денис стал победителем среди мальчиков 2010 г.р.. А в Азаполье к ним присоединился Радаев Юрий. Места распределились следующим образом: 1 место – Артем, 2 место – Максим и бронзовыми призерами стали Денис и Юрий. В общем зачете команда ЛСОШ стала победителем Азапольских лыжных гонок. МОЛОДЦЫ!