Соревнования по баскетболу на кубок РЦДОД

📢📢📢 16 октября, состоялись муниципальные соревнования по баскетболу на кубок РЦДОД. В соревнованиях приняли участие девушки и юноши из Лешуконской и Устьвашской школ. От Лешуконской школы было 24 участника из 4-11 классов.
🥈 Команда девушек из Лешуконской школы заняла 2 место. В состав команды вошли: Лешукова Таня, Шишова Аня, Бобрецова Вика, Поздеева Маша, Ляпушкина Александра, Андреева Настя.
🥇 Среди юношей победила команда из Лешуконской школы в составе Шелкова Георгия, Легостаеав Евгения, Радаева Юрия, Боровика Фёдора, Багрецова Владимира, Артемьева Андрея, Ефимова Егора.
👏🏻👏🏻👏🏻 Дебютантами турнира были учащиеся 4-5 классов: Шелкова Вера, Абрамова Екатерина, Парыгина Екатерина, Фролова Татьяна, Клишов Иван, Останин Михаил, Алиев Денис, Яковлев Николай, Рашев Кирилл, Макаров Матвей, Муранец Дмитрий.
🏆🏆🏆 В общекомандном первенстве победили баскетболисты из Лешуконской школы. Они третий год подряд становятся обладателями КУБКА РЦДОД. Победители и призёры награждены медалями и Грамотами Управления образования. За подготовку команд благодарим Хатанзейского Андрея Александровича и Саукова Александра Михайловича! Поздравляем всех участников, Желаем дальнейших спортивных побед!!!