⚽⚽⚽Футбол - игра, мир покорившая;
Проходят матчи тут и там...
И гол в ворота - счастье высшее,
Что порождает шум и гам.

📝В минувшую субботу, 13 НОЯБРЯ, состоялись соревнования по мини-футболу среди учащихся 5-8 классов.
В группе 7-8 классов победу одержали футболисты нашей школы: Чурсанов Максим, Легостаев Евгений, Шелков Георгий, Буравенков Кирилл. В этой группе участников звание 💯🏅«Лучший вратарь» заслужил Шелков Георгий, а 💯🏅 «Лучший игрок» - Легостаев Евгений.
Среди 5-6 классов наша команда заняла 2 место. Ребята выступили достойно, на решающем матче им немного не хватило сил, потому что им пришлось провести на поле две игры подряд. В этой возрастной категории нашу школу представляли: Алиев Денис, Ерёмин Александр, Клишов Николай, Клишов Иван, Павлов Илья, Муранец Дмитрий.

Для получения заветного кубка команде нашей школы не хватило 1 очка. Все ребята – МОЛОДЦЫ! Мы ВАМИ гордимся!!! ❤🔥👏🏻

‼Благодарим учителей физкультуры Хатанзейского Андрея Александровича и Саукова Александра Михайловича за подготовку участников соревнований.

📝В этот же день в спортзале Лешуконской средней школы прошли соревнования на Первенство райцентра по мини-футболу. Участие приняли 3 команды: "РЦДОД, "Нереально красивые" и "Незнайки". В состав команды "РЦДОД" вошли ученики нашей школы: Чурсанов Максим, Легостаев Евгений, Ефимов Егор и Сауков Дмитрий и стали призерами турнира.
А Сауков Дмитрий был признан 💯🏅Лучшим игроком соревнований. ПОЗДРАВЛЯЕМ и желаем новых спортивных побед‼